L'Oréal Máscara Absolut Repair 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,14€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Absolut Repair Mask 500ML
19,83€
Envio+3,00€
Total22,83€
LOREAL ABSOLUT REPAIR GOLD QUINOA MASQUE 500ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,07€
Envio+6,99€
Total31,06€
Loreal-Loreal Expert Absolut Repair Mascarilla 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,68€
Envio+4,67€
Total31,35€
Todas as Ofertas (13)
L'Oréal Absolut Repair Mask 500ML
19,83€
Envio+3,00€
Total22,83€
LOREAL ABSOLUT REPAIR GOLD QUINOA MASQUE 500ML
24,07€
Envio+6,99€
Total31,06€
Loreal-Loreal Expert Absolut Repair Mascarilla 500 ml
26,68€
Envio+4,67€
Total31,35€
L'oreal Professionnel Loreal P Masc Absolut Repair Gold 500 - 3474636975440
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
L´oreal Professional Se New Abs Rep Hair Mask 500ml Beige - 3474636975440
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
LOreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Máscara Cabelos Danificados 500mL
28,47€
Envio+2,90€
Total31,37€
Detalhes do Produto
L\'Óreal Máscara Absolut Repair Gold é um tratamento capilar intensamente nutritivo para cabelos secos e danificados. É mais indicado para cabelos normais a grossos. Proporciona uma série de benefícios para transformar os cabelos danificados e tratados quimicamente, revelando madeixas de cabelo elegantes, macias e brilhantes.
Sobrecarregado com a poderosa mistura restauradora Gold Quinoa + Proteína, a Máscara Absolut Repair Gold reabastece os sedimentos secos com uma mega dose de hidratação duradoura, aumentando a elasticidade, a força e o brilho, deixando o cabelo com uma aparência saudável e luminosa.
Modo de aplicação:
Aplique nos cabelos secos com toalha, deixe por 3 a 5 minutos e enxague bem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636975440 | 3474636975174 | 3474636975433
Referência:10.100.1014.66193 | E3565400 | GY001S4256980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis