L'Oréal L'Oréal Professionnel Diarichesse Coloração Tom 5,8 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,97€
8,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dia Richesse semi permanente #5,8 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 5,8 - 22058
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 5 8
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
Todas as Ofertas (10)
Dia Richesse semi permanente #5,8 50 ml
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 5,8 - 22058
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 5 8
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
L'Oréal Professionnel - Coloración Dia Richesse Dia Richesse 5.8
7,95€
Envio+3,98€
Total11,93€
L'Oreal Expert Professionnel Dia Richesse Semi Permanente #5,8 50 ml
9,55€
Envio+3,99€
Total13,54€
Tinta sem amoniaco dia richesse loreal expert pr. - GY001S0530620
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Sem Amon?aco Dia Richesse L'Oreal Professionnel Paris - S4248250 - S4248250
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,37€
Envio+4,99€
Total19,36€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Richesse Semi Permanente #5,8 L'Oréal Professionnel Paris 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,19€
Envio+4,35€
Total19,54€
L'Oréal Professionnel Dia Richesse coloração para cabelo semipermanente sem amoníaco tom 5.8 Mocha Cappuccino 50 ml
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
L'Oréal Professionnel Dia Richesse Coloração ajuda a proporcionar ao cabelo uma cor intensa, luminosa, com um acabamento luminoso e um toque sedoso.
- Tecnologia Color Crystallization, sem amoníaco, para uma coloração intensa e perfeita
- Melhora visivelmente a qualidade e luminosidade do cabelo
- Garante uma cor fiel e intensa
- Cobertura perfeita até 70% dos cabelos brancos
- Durabilidade até 6 semanas
- Resultados visíveis até em cabelos escuros
- Cabelo mais brilhante, luminoso e sedoso
Características
- IngredientesAquaCetearyl AlcoholPropylene GlycolDeceth-3Laureth-12EthanolamineOleth-30Lauric AcidPolyquaternium-6Glycol DistearateHexadimethrine chlorideSilica Dimethyl SilylateToluene-2,5-diamineSodium MetasilicateCi 778912,4-diaminophenoxyethanol hclM-AminophenolSodium MetabisulfiteThioglycerin2-Methylresorcinol2-Oleamido-1,3-OctadecanediolCarbomerResorcinolEdtaErythorbic acidParfum
- Grupo de corCastanho
- Código de cor5.8
- CorMocha Cappuccino
- Tipo de distribuidorTubo
- Semi-permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630570245
Referência:83526 | NE913-70245 | 3474630570245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis