L'Oréal Infallible Fresh Wear Base Tom 320 Toffee 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,65€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base Líquida Infaillible Fresh Wear 24h L'Oréal Paris 30 ml - 3600523614424
12,94€
Envio+2,99€
Total15,93€
L'Oréal Infaillible Base Líquida 24H 320 30ml
15,16€
Envio+3,30€
Total18,46€
L'Oréal Paris, Base de maquillaje Líquida Infaillible 32h Fresh Wear, Para todo tipo de piel, Larga duración, Tono: Caramel (320), 30 ml - B07DSHXN5P
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Todas as Ofertas (8)
Base Líquida Infaillible Fresh Wear 24h L'Oréal Paris 30 ml - 3600523614424
12,94€
Envio+2,99€
Total15,93€
L'Oréal Infaillible Base Líquida 24H 320 30ml
15,16€
Envio+3,30€
Total18,46€
L'Oreal Paris Infaillible 32H Fresh Wear Foundation #320 - Wear Caramel
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
L'Oréal Infaillible 32h Base Líquida Cor 320 Toffee 30ml
11,94€
Envio+3,50€
Total15,44€
L'Oréal Paris, Base de maquillaje Líquida Infaillible 32h Fresh Wear, Para todo tipo de piel, Larga duración, Tono: Caramel (320), 30 ml - B07DSHXN5P
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
L'Oréal Paris 320 - Caramel 30 ml
16,46€
Envio+2,95€
Total19,41€
L´Oréal Paris Foundation Infaillible 24H Fresh Wear 320 Caramel
17,99€
Envio+4,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Infaillible 24h é a base longwear de alta cobertura de L Oréal Paris que cobre qualquer sinal de fadiga e manchas. Agora com a sua nova fórmula infalível, vais permanecer com uma sensação fresca e leve durante todo o dia. Benefícios Pele que respira durante todo o dia Sensação fresca Tez uniforme, sem manchas ou imprefeições 24h de cobertura Resiste a tudo, até à água! Alta cobertura e longa duração Como aplicar L Oréal Infaillible Base Líquida 24H 320 Aplica-o com uma esponja ou pincel de modo a matificar e uniformizar a pele. Nova fórmula: mais leve, mais duradoura e à prova de água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523614424
Referência:LOR3600523614424- | 2028000 | 1375691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis