L'Oréal Infallible Fresh Wear Base Tom 125 Natural Rose 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,40€
13,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Paris, Base de maquillaje Líquida Infaillible 32h Fresh Wear, Para todo tipo de piel, Larga duración, Tono: Naturel Rosé (125), 30 ml - B07DSWJLJ1
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
L'Oréal Paris Infalible Maquilhagem Fluido 24H 125 Natural Rose 30 ml
15,18€
Envio+3,99€
Total19,17€
Infaillible 24h Fresh Wear Foundation #125 naturel rose
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,37€
Envio+5,00€
Total16,37€
Todas as Ofertas (11)
L'Oréal Paris, Base de maquillaje Líquida Infaillible 32h Fresh Wear, Para todo tipo de piel, Larga duración, Tono: Naturel Rosé (125), 30 ml - B07DSWJLJ1
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
L'Oréal Paris Infalible Maquilhagem Fluido 24H 125 Natural Rose 30 ml
15,18€
Envio+3,99€
Total19,17€
Infaillible 24h Fresh Wear Foundation #125 naturel rose
11,37€
Envio+5,00€
Total16,37€
INFAILLIBLE 24h fresh wear foundation #125-naturel rose - 3600523614516
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
L'Oréal Infaillible 24H Fresh Wear Foundation 125-naturel rose - 633987
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Base Líquida Infaillible Fresh Wear 24h L'Oréal Paris 30 ml - 3600523614516
18,49€
Envio+2,99€
Total21,48€
L'Oréal Paris 125 - Naturel Rose 30 ml
16,46€
Envio+2,95€
Total19,41€
L'Oréal Paris Infailível 32h Maquiagem Fresca Fps25 #125-naturel Rose L'Oréal Paris 30 m
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,06€
Envio+4,35€
Total22,41€
L'Oréal Paris - Base de Maquilhagem Infaillible 24h - 30 ml - A27774086
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
A maquilhagem L’Oréal Paris Infaillible Infaillible uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- uniformiza o tom da pele
- deixa a pele macia e suave
- aplicação fácil
Como usar:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:3600523614516
Referência:S0572919 | S0573158:S0572919 | LOR3600523614516-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis