L'Oreal Infallible Batom Gloss Tom 312 Incessant Russet 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,11€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Infallible Lipstick 24H - 312 incessant russet
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,75€
Envio+5,00€
Total15,75€
L'Oreal Paris Make-up Designer Pintalabios Infalible 24 h Permanente, Color Nude 312 Incessant Russet, 26 g (Paquete de 1) - B00AQDPGYG
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
L'Oréal Infaillible 24H Lipstick 312-incessant russet - 635245
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Infaillible 2 Steps 24h L'Oréal Paris 5 ml - 3600522337119
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (9)
Infallible Lipstick 24H - 312 incessant russet
10,75€
Envio+5,00€
Total15,75€
L'Oreal Paris Make-up Designer Pintalabios Infalible 24 h Permanente, Color Nude 312 Incessant Russet, 26 g (Paquete de 1) - B00AQDPGYG
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
L'Oréal Infaillible 24H Lipstick 312-incessant russet - 635245
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Infaillible 2 Steps 24h L'Oréal Paris 5 ml - 3600522337119
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
L'Oréal Paris Infalível Barra De Lábios 24H 5 ml 312 Incessant Russet
17,05€
Envio+3,99€
Total21,04€
INFALLIBLE 24H lipstick #312-incessant russet - 3600522337119
12,89€
Envio+4,99€
Total17,88€
Batom infallible loreal make up 56 ml 312-inc. - GY001S0573257
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
L'Oréal Paris Infallible batôm e gloss de longa duração 2 em 1 tom 312 Incessant Russet 5 ml
13,00€
Envio+5,95€
Total18,95€
L'Oréal Paris Infallible 24h Lipstick #312-incessant Russet 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,45€
Envio+4,35€
Total21,80€
Detalhes do Produto
O batom L’Oréal Paris Infallible Infallible destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- elevada pigmentação
- hidrata e cuida dos lábios
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3600522337119
Referência:40206 | S0573257 | 3600522337119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis