L'Oréal Infaillible Fresh Wear 24h Base em Pó Tom 120 Vanilla 9g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,83€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Paris Infallible 24H Matte Compact Powder Tone 120
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
L'Oréal Paris Base de Maquillaje en Polvo Compacto Infallible 24H, Tono 120 - B08QFM5MQN
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
L'Oréal Infaillible Pó e Base 2-em-1 120 Vanilla 9g
14,39€
Envio+3,30€
Total17,69€
L'Oréal Infaillible 24H Fresh Wear Foundation Compact 120 - 1063228
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (10)
L'Oréal Paris Infallible 24H Matte Compact Powder Tone 120
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
L'Oréal Paris Base de Maquillaje en Polvo Compacto Infallible 24H, Tono 120 - B08QFM5MQN
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
L'Oréal Infaillible Pó e Base 2-em-1 120 Vanilla 9g
14,39€
Envio+3,30€
Total17,69€
INFAILLIBLE 24H fresh wear foundation compact #120 - 3600523951444
10,31€
Envio+4,99€
Total15,30€
L'Oréal Infaillible 24H Fresh Wear Foundation Compact 120 - 1063228
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Base em Pó Infaillible 2 em 1 L'Oréal Paris 1 un - 3600523951444
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Loreal paris infaillible poeder 120 po vanilla - GY001S0596938
15,00€
Envio+4,49€
Total19,49€
L'Oréal Paris 120 Vanilla 9 g
16,46€
Envio+2,95€
Total19,41€
L'Oréal Paris Infaillible 24h Fresh Wear Foundation Compact #120 9 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,45€
Envio+4,35€
Total22,80€
L'Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h base de pó tom 120 Vanilla 9 g
14,10€
Envio+5,95€
Total20,05€
Detalhes do Produto
L’Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h, 9 g, Base para mulheres, A maquilhagem L’Oréal Paris Infaillible FRESH WEAR 24H uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. de longa duraçãoexcelente capacidade de coberturao produto é à prova de águaaplicação fácilmatifica a peleComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523951444
Referência:LOR3600523951444- | GY001S0596938 | VPER100159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis