L'Oréal Expert Casting Coloração Creme Gloss 600 Louro Escuro
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,46€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Casting Crème Gloss Coloraçao No. 600 Dark Blonde
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
L'Oreal Paris Casting Creme Gloss Tinte para Cabello, Rubio oscuro, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00X9VZP8E
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Casting Crème Gloss Coloração #600 Dark Blonde
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
Todas as Ofertas (9)
L'Oréal Casting Crème Gloss Coloraçao No. 600 Dark Blonde
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
L'Oreal Paris Casting Creme Gloss Tinte para Cabello, Rubio oscuro, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00X9VZP8E
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
L'Oreal Paris Casting Creme Gloss #600-Loiro Escuro
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Casting Crème Gloss Coloração #600 Dark Blonde
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
L'Oréal Casting Creme Gloss 600-louro escuro - 22632
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
CASTING CREME GLOSS #600-rubio oscuro - 3600520983905
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
L'Oréal Paris Casting Creme Gloss #600-rubio Oscuro L'Oréal Paris 180 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,34€
Envio+4,35€
Total18,69€
Detalhes do Produto
Primeira coloração? Procura dar brilho e reflexos ao seu cabelo sem mudar drasticamente a sua cor natural?
Conheça Casting Crème Gloss, a primeira coloração light de L’Oréal Paris. Permite apenas aclarar ou escurecer um tom para que o resultado seja sempre natural. E o brilho? Glossy glossy! Os seus cabelos ficam brilhantes e com um aspecto saudável, como um banho de brilho.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600520983905 | 8411300192975
Referência:S0530295 | COSM158 | 3600520983905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis