L'Oréal Excellence Age Perfect Coloração 6,03 Castanho Muito Claro Radiante
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,41€
9,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oreal Excellence Age Perfect Castanho Muito Claro 6.03
9,47€
Envio+2,90€
Total12,37€
L'Oreal Excellence Age Perfect Coloración permanente, Tono: 6.03 - B00X9WXVKC
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
Excellence Age Perfect Coloração #6,03 Louro Escuro Radiante
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,24€
Envio+5,00€
Total14,24€
L'Oréal AGE PERFECT 6,03 - 22795
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (6)
L'Oreal Excellence Age Perfect Castanho Muito Claro 6.03
9,47€
Envio+2,90€
Total12,37€
L'Oreal Excellence Age Perfect Coloración permanente, Tono: 6.03 - B00X9WXVKC
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
Excellence Age Perfect Coloração #6,03 Louro Escuro Radiante
9,24€
Envio+5,00€
Total14,24€
L'Oréal AGE PERFECT 6,03 - 22795
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
EXCELLENCE AGE PERFECT tinte #6,03 rubio oscuro radiante - 3600522865438
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
L'Oréal Paris Excellence Age Perfect Cor De Cabelo #6.03 Loiro Escuro Radiante 1 Un
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,84€
Envio+4,35€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Descubra a coloração especialmente desenvolvida para cobrir perfeitamente os cabelos brancos.
O creme colorante adapta-se às nuances do cabelo proporcionando reflexos naturais, cheios de vida, uma cor luminosa e zero brancos.
Quando o cabelo voltar a crescer as raízes são menos visíveis por se fundirem com o resto do cabelo, atenuando o efeito raíz.
A escova esclusiva 2-em-1 facilita a aplicação tanto nas raízes como nos comprimentos, tornando a coloração tão fácil como pentear-se.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600522865438 | 3600522864356
Referência:S0530273 | 3600522865438 | 33657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis