Destaques
ELVIVE aceite extraordinario aceite cabello teñido 100 ml - 3600522214731
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Elvive Óleo Extraordinário Para Cabelo Pintado 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,60€
Envio+5,00€
Total17,60€
ELVIVE óleo extraordinário para cabelos coloridos 100 ml - 22697
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Paris Elvive Óleo Extraordinário Para Cabelos Coloridos L'Oréal Paris 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,50€
Envio+4,35€
Total22,85€
Todas as Ofertas (6)
ELVIVE aceite extraordinario aceite cabello teñido 100 ml - 3600522214731
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Elvive Óleo Extraordinario Cabelo Pintado 100 ml
7,55€
Envio+3,99€
Total11,54€
Elvive Óleo Extraordinário Para Cabelo Pintado 100ml
12,60€
Envio+5,00€
Total17,60€
ELVIVE óleo extraordinário para cabelos coloridos 100 ml - 22697
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Paris Elvive Óleo Extraordinário Para Cabelos Coloridos L'Oréal Paris 100 ml
18,50€
Envio+4,35€
Total22,85€
Óleo Hidratante L'Oreal Make Up Elvive 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Os cabelos pintados, por serem sujeitos mais frequentemente a produtos químicos, precisam de um cuidado especial. Assim, a Elvive formulou o Óleo Extraordinário para cabelos pintados, com propriedades de hidratação para uma cor luminosa e uma leveza extra
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3600522214731 | 3600522215172
Referência:S0532430 | 3600522214731 | 63911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis