L'Oréal Elvive Full Resist Brush Resist Leave-In Cream 200ml
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo5,71€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELVIVE FULL RESIST creme anti-quebra sem enxágue 200 ml - 3600523883882
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Todas as Ofertas (9)
ELVIVE FULL RESIST creme anti-quebra sem enxágue 200 ml - 3600523883882
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Elvive Full Resist Stop Quebra Creme de Pentear 200ml
4,96€
Envio+3,50€
Total8,46€
Elvive Elvive Full Resist Stop Quebra Creme Sem Passar Por Água 200 ml
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
L'Oreal Paris Elvive Creme Full Resist 200ml
4,10€
Envio+4,90€
Total9,00€
Leave-in hair care elseve full resist aminexil br. - MATS-012840-114333
5,70€
Envio+4,49€
Total10,19€
L'Oréal Paris Elseve Full Resist Aminexil tratamento de fortalecimento sem enxagúe 200 ml
5,20€
Envio+5,95€
Total11,15€
L'Oréal Paris Elvive Full Resist Creme Anti-quebra Sem Enxágue L'Oréal Paris 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,98€
Envio+4,35€
Total16,33€
Detalhes do Produto
L’Oréal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream, 200 ml, Cremes e géis para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar L’Oréal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. a quebra do cabelomelhora a qualidade da estrutura do cabelotem efeitos regeneradoresproporciona hidratação e nutrição ao cabeloComo no cabelo lavado, em comprimento e nas pontas. Penteie. Não enxague.
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3600523883882 | 3600523884179
Referência:S0577918 | VPER82136 | AA084300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis