Destaques
ELVIVE cica-repair bálsamo sin aclarado 150 ml - 3600523560554
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
L'Oreal Paris Bálsamo Reparador Cica Sin Aclarado, Inodoro, Negro, 150 ml (Paquete de 1) - B078KSTF17
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Elvive Cica-Repair Bálsamo Cabelos Danificados 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
ELVIVE bálsamo cica-reparador sem enxágue 150 ml - 103176
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (5)
ELVIVE cica-repair bálsamo sin aclarado 150 ml - 3600523560554
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
L'Oreal Paris Bálsamo Reparador Cica Sin Aclarado, Inodoro, Negro, 150 ml (Paquete de 1) - B078KSTF17
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Elvive Cica-Repair Bálsamo Cabelos Danificados 150ml
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
ELVIVE bálsamo cica-reparador sem enxágue 150 ml - 103176
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
L'Oréal Paris Elvive Bálsamo Cica-reparador Sem Enxágue L'Oréal Paris 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,46€
Envio+4,35€
Total17,81€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar L’Oréal Paris Elseve Total Repair 5 Cica proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- tem efeitos regeneradores
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3600523560660 | 3600523560554
Referência:S0557040 | GY001S0557040 | 103176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis