Destaques
L'Oreal Paris Lápiz de Labios Lip Liner Couture by Color Riche 302 - B00TGV5UB8
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
Color Riche Lipliner Couture Tom 302 bois de rose
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
L'Oréal Color Riche Lip Liner Couture 302-bois de rose - 632692
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (8)
L'Oreal Paris Lápiz de Labios Lip Liner Couture by Color Riche 302 - B00TGV5UB8
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
L'Oreal Paris Color Riche lip liner couture #302-bois de rose
5,98€
Envio+3,99€
Total9,97€
Color Riche Lipliner Couture Tom 302 bois de rose
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
L'Oréal Color Riche Lip Liner Couture 302-bois de rose - 632692
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
COLOR RICHE lip liner couture #302-bois de rose - 3600522860747
8,04€
Envio+4,99€
Total13,03€
Delineador de labios color riche loreal make up 3 - GY001S0572408
9,60€
Envio+4,49€
Total14,09€
L'Oréal Paris Color Riche delineador de lábios tom 302 Bois De Rose 1.2 g
8,30€
Envio+5,95€
Total14,25€
L'Oréal Paris Color Riche Lip Liner Couture #302-bois De Rose 4,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,95€
Envio+4,35€
Total20,30€
Detalhes do Produto
Lipliner L'Oreal Color Riche Tom 302 Bois de Rose impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios. Enquadra e realça perfeitamente os lábios com uma textura cremosa e agradável.
Modo de Utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3600522860747
Referência:56452 | S0572408 | 3600522860747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis