L'Oréal Brilliant Signature Plumping Gloss Tom 400 Maximize 7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,96€
7,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Gloss Brilliant Plump L'Oréal Paris 6 ml - 3600523971305
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
L'Oréal Paris Batom Brilliant Signature Plump 400 I Maximize 7ml
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Rouge Signature Brilliant Plump lip Gloss #400 maximize 7 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,77€
Envio+5,00€
Total12,77€
L'Oréal Rouge Signature Plumping Lip Gloss 400-maximize - 877263
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (11)
Batom Gloss Brilliant Plump L'Oréal Paris 6 ml - 3600523971305
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
L'Oréal Paris Batom Brilliant Signature Plump 400 I Maximize 7ml
9,84€
Envio+3,30€
Total13,14€
Rouge Signature Brilliant Plump lip Gloss #400 maximize 7 ml
7,77€
Envio+5,00€
Total12,77€
L'Oréal Rouge Signature Plumping Lip Gloss 400-maximize - 877263
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oreal Paris Rouge Signature Plumping Lip Gloss #400-Maximize
8,13€
Envio+3,99€
Total12,12€
ROUGE SIGNATURE brilliant plump lip gloss #400-maximize - 3600523971305
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
L'Oréal Paris 400 - I Maximize 6 ml
9,59€
Envio+2,95€
Total12,54€
Brilho de labios loreal paris brilliant signatur. - GY001S0586343
11,40€
Envio+4,49€
Total15,89€
Lipgloss Rouge Signature Plumping L'Oréal Paris - A39804931
11,99€
Envio+3,90€
Total15,89€
L´Oréal Plumping Lip Gloss Maximize 400 7ml
11,99€
Envio+4,90€
Total16,89€
Detalhes do Produto
L\'Oréal Brilliant Signature Plumping Gloss ajuda a hidratar, dar brilho e preencher os lábios.
- Ácido hialurónico, colagénio vegetal e pigmentos de cor, para uma ação hidratante, preenchedora e suavizante
- Hidrata e cuida
- Dá um brilho ultra intenso
- Efeito lábios mais preenchidos
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3600523971305
Referência:S0586343 | AUC3600523971305- | 2031177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis