L'Oréal Blow-Dry Fluidifier Leave In 150ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,55€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'óreal Blow-Dry Fluidifier 150ML
15,70€
Envio+3,00€
Total18,70€
L'Oréal Professionnel Serie Expert Creme Blow-Dry Fluidifier 150 ml
15,42€
Envio+3,99€
Total19,41€
L'Oréal Blow-Dry Fluidifier Leave In 150ml
13,97€
Envio+2,90€
Total16,87€
Todas as Ofertas (21)
L'óreal Blow-Dry Fluidifier 150ML
15,70€
Envio+3,00€
Total18,70€
L'Oréal Professionnel Serie Expert Creme Blow-Dry Fluidifier 150 ml
15,42€
Envio+3,99€
Total19,41€
L'Oréal Blow-Dry Fluidifier Leave In 150ml
13,97€
Envio+2,90€
Total16,87€
Sérum Fluidifier Serie Expert L'Oréal Professionnel 150 ml - 3474636977338
15,68€
Envio+2,99€
Total18,67€
L'Oréal Blow-Dry Fluidifier Leave In 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,98€
Envio+3,50€
Total18,48€
LOREAL BLOWDRY FLUIDIFIER 150ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,19€
Envio+6,99€
Total19,18€
BLOW-DRY FLUIDIFIER creme 150 ml - 3474636977338
14,21€
Envio+4,99€
Total19,20€
Detalhes do Produto
Creme Shape Memory protetor térmico. Leave in. Fórmula enriquecida com proteínas vegetais. Controla a forma do cabelo para um penteado mais duradouro. Re-aplicar a fórmula com o uso de ferramentas de calor até 150ºC (minimo) para definir uma nova forma. Proteção do calor até 230ºC. Ação 4 dias anti-frizz* até 80% de humidade. Apanhado mais fácil: secagem mais fácil e rápida.
- Proteção térmica até 230°C*
- Anti frizz
- Controlo
- Facilita o blowdry
- Fórmula reativada com o calor até 150ºC (mínimo)
- Brilho
- Antiquebra
- Nutrição
- Suavidade
- Disciplina
Modo de aplicação:
Aplicar 3 a 5 pumps em cabelo seco com toalha, dos comprimentos às pontas, e seguir com a secagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636977338
Referência:E3574200 | 10.100.1020.66169 | 0410309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis