L'Oréal Serie Expert Blondifier Iluminador Condicionador 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,86€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Condicionador Blondifier 200 ml
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
L'Oréal Profissional Blondifier Conditioner 200 ml - 136480
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oréal Blondifier Condicionador 200ml
13,17€
Envio+2,90€
Total16,07€
L'oréal Blondifier Condicionador 200ML
14,20€
Envio+3,00€
Total17,20€
Todas as Ofertas (27)
L'Oréal Professionnel Condicionador Blondifier 200 ml
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
L'Oréal Profissional Blondifier Conditioner 200 ml - 136480
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oréal Blondifier Condicionador 200ml
13,17€
Envio+2,90€
Total16,07€
L'oréal Blondifier Condicionador 200ML
14,20€
Envio+3,00€
Total17,20€
Condicionador Blondifier Serie Expert L'Oréal Professionnel 200 ml - 3474636976003
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
L'Óreal Condicionador Blondifier 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,68€
Envio+3,50€
Total17,18€
LOreal Professionnel Serie Expert Blondifier Condicionador Iluminador 200mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
BLONDIFIER condicionador 200 ml - 3474636976003
11,45€
Envio+4,99€
Total16,44€
Blondifier Professional Condicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,93€
Envio+5,00€
Total18,93€
Detalhes do Produto
Condicionador reparador e iluminador para cabelos louros. Graças à sua fórmula leve, potencia o brilho multidimensional dos cabelos louros. Cabelos instantaneamente mais brilhantes, macios e fáceis de pentear. Tratamento ideal para cabelos louros e finos. Uso diário.
Como aplicar:
Depois de lavar o cabelo com um shampoo Blondifier, aplicar no cabelo húmido. Pentear. Enxaguar.
Usar como tratamento 1 vez por semana em cabelo fino, ou todos os dias em cabelo grosso.
Ingredientes:
Infusão de polifenóis presentes no extrato de açaí que proporciona nutrição e ajuda a suavizar o cabelo danificado.
Características
- IngredientesAqua / Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl, Esters, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Isopropyl Alcohol, Benzoic Acid, Pentaerythrityl, Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene, Sodium Hydroxide, Hydroxycitronellal, Citronellol, 2-Oleamido-1,3- Octadecanediol, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Euterpe Oleracea Fruit, Extract, Maltodextrin, Parfum / Fragrance. C220483/1.
- Efeito condicionadorShine, Suavizante
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3474636628964 | 3474636628988 | 3474636976003
Referência:3474636976003 | 10.100.1020.66165 | E3571000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis