L'Óreal Absolut Repair Shampoo 1500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,68€
32,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Absolut Repair Gold Champô 1500 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,14€
Envio+5,00€
Total37,14€
L'Oréal Absolut Repair Shampoo 1500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,22€
Envio+3,50€
Total38,72€
L'Oréal Profissional Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Shampoo 1500 ml - 918876
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Todas as Ofertas (11)
Absolut Repair Gold Champô 1500 ml
32,14€
Envio+5,00€
Total37,14€
L'Oréal Absolut Repair Shampoo 1500ml
35,22€
Envio+3,50€
Total38,72€
L'Oréal Profissional Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Shampoo 1500 ml - 918876
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Gold Champú L'Oréal Professionnel Paris 1500 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,56€
Envio+4,35€
Total41,91€
L'Oréal Absolut Repair Gold Shampoo 1500ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,61€
Envio+6,99€
Total46,60€
L'Oreal Professionnel Paris Champ? L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair (1,5L) - S4257387
46,58€
Envio+4,99€
Total51,57€
Champô loreal professionnel paris absolut repair. - GY001S4257387
40,10€
Envio+4,49€
Total44,59€
L´oreal Se New Abs Rep 1500ml Shampoo Dourado - 3474636975938
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Detalhes do Produto
L\'Óreal Shampoo Absolut Repair Gold 300ml reconstrução instantânea para cabelos muito danificados através da proteína da quinoa dourada.
Modo de aplicação:
Aplicar em cabelo molhado. Massajar nos comprimentos e couro cabeludo. Fazer espuma e passar por água.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo grosso
- Efeito do champôReparação, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- TipologiaProfissional
- Volume1500 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636975938
Referência:S0587955 | 3474636975938 | 040014451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis