L'Oréal Absolut Repair Oil 90ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,52€
19,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Óleo Absolut Repair 10-IN-1 Oil 90 ml
19,44€
Envio+3,99€
Total23,43€
L'Oréal Absolut Repair 10 EM 1 90ML
21,70€
Envio+3,00€
Total24,70€
L'Oréal Absolut Repair Sérum 90ml
18,45€
Envio+2,90€
Total21,35€
Óleo L'Oréal Absolut Repair Gold 90ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,70€
Envio+3,90€
Total25,60€
Todas as Ofertas (28)
L'Oréal Professionnel Óleo Absolut Repair 10-IN-1 Oil 90 ml
19,44€
Envio+3,99€
Total23,43€
L'Oréal Absolut Repair 10 EM 1 90ML
21,70€
Envio+3,00€
Total24,70€
L'Oréal Absolut Repair Sérum 90ml
18,45€
Envio+2,90€
Total21,35€
Óleo L'Oréal Absolut Repair Gold 90ml
21,70€
Envio+3,90€
Total25,60€
Óleo de Cabelo Absolut Repair Serie Expert L'Oréal Professionnel 90 ml - 3474636977369
20,72€
Envio+2,99€
Total23,71€
L'Oréal Professionnel, Aceite 10-IN-1 Oil Tratamiento reconstructor para pelo seco y dañado, Absolut Repair, SERIE EXPERT, 90ml - B0918FHY6P
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
L'Óreal Absolut Repair Oil 90ml
19,08€
Envio+3,50€
Total22,58€
ABSOLUT REPAIR óleo 10 em 1 90ml - 3474636977369
18,60€
Envio+4,99€
Total23,59€
SERIE EXPERT ABSOLUT REPAIR 10 EM 1 SÉRUM 90ML
20,37€
Envio+3,95€
Total24,32€
Serum Oil 10in1 Absolut Repair Loreal Serie Expert 90ml
21,77€
Envio+4,30€
Total26,07€
Detalhes do Produto
L'Óreal Absolut Repair Gold Serum é infundido com Quinoa Dourada e Proteína, ajuda a reparar os danos e evitar quebras adicionais para um efeito reforçado. Com uma fórmula ultra-hidratante que deixa os cabelos molhados mais maleáveis e prontos para uma secagem suave. Quando usado em cabelo seco proporciona maior brilho. Com uma fórmula não oleosa cria um brilho luminoso, deixando o cabelo mais macio com uma aparência renovada. Protege os cabelos danificados enquanto acrescenta vitalidade.
Modo de aplicação:
Aplique uma pequena quantidade no cabelo seco com toalha. Espalhe uniformemente nos meios e pontas. Não enxaguar. Complete seu penteado como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636977369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis