L'Occitane Verveine Leite Corporal 70ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,40€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Verbena Leite Corporal 70ml
8,19€
Envio+2,80€
Total10,99€
L'Occitane Loção corporal Verbena 70 ml
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
L'Occitane Verveine Leite Corporal 70 ml - 1195870
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
L'occitane Harvest Verveine Body Lotion 70ml - 3253581369777
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
L'Occitane Verbena Leite Corporal 70ml
8,19€
Envio+2,80€
Total10,99€
L'Occitane Loção corporal Verbena 70 ml
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
L'Occitane Verveine Leite Corporal 70 ml - 1195870
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Leite corporal VERBENA 70 ml - 3253581767863
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
L'occitane Harvest Verveine Body Lotion 70ml - 3253581369777
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
L'occitane Cuidados Corporais Verbena Body Lotion 70 ML
10,35€
Envio+3,95€
Total14,30€
L'occitane Verbena Leche Corporal 70ml - 353123
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
L'Occitane En Provence Leite Corporal Verbena L'Occitane En Provence 70 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,97€
Envio+4,35€
Total18,32€
Detalhes do Produto
O leite corporal L’Occitane Verveine completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele vai estar sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERIN - VITISVINIFERA (GRAPE) SEED OIL - DIMETHICONE - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE - LIPPIA CITRIODORA FLOWER EXTRACT* - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - SORBITOL - POLYSORBATE 60 - CETEARETH-33 - CETYL ALCOHOL - PEG-100 STEARATE - SORBITAN ISOSTEARATE - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYL- DIMETHYL TAURATE COPOLYMER - XANTHANGUM - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PHENOXYETHANOL - CHLORPHENESIN - SODIUM BENZOATE - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - CITRAL - CITRONELLOL - GERANIOL - HEXYL CINNAMAL - BENZYL BENZOATE - LINALOOL - BENZYLALCOHOL.
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesVerbena
- TipologiaLoção
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3253581369777 | 3253581767863
Referência:322158 | S0580786 | GY001S0580786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis