L'Occitane Verveine Agrumes Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo54,83€
47,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Eau de Toilette Verbena Cítrico 100 ml
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
L'Occitane Verbena Limão Eau de Toilette 100ml
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Perfume Homem L´occitane Verbena Agrumi (100 ml) - S0585072
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,66€
EnvioGrátis!
Total47,66€
Verveine Agrumes EDT 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,31€
Envio+5,00€
Total49,31€
Todas as Ofertas (13)
L'Occitane Eau de Toilette Verbena Cítrico 100 ml
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
L'Occitane Verbena Limão Eau de Toilette 100ml
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Perfume Homem L´occitane Verbena Agrumi (100 ml) - S0585072
47,66€
EnvioGrátis!
Total47,66€
Verveine Agrumes EDT 100 ml
44,31€
Envio+5,00€
Total49,31€
L'Occitane perfume Verveine Agrumes EDT 100 ml - 864258
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
L'Occitane En Provence Verveine Agrumes Eau De Toilette Vaporizador L'Occitane En Provence 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,95€
Envio+4,35€
Total58,30€
Perfume Homem L´occitane Verbena Agrumi (100 ml)
45,03€
Envio+10,49€
Total55,52€
Perfume Homem L´occitane Verbena Agrumi (100 ml)
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
45,99€
Envio+9,99€
Total55,98€
VERVEINE AGRUMES eau de toilette vaporizador 100 ml - 3253581718841
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette L'Occitane Verveine Agrumes para mulher.
Tipo de fragrância:
citrico
Notas de topo:
laranja, limão, toranja
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
laranja, limão, toranja
Notas de corpo:
lúcia-lima
Notas de base:
cedrus
Características
- IngredientesVerbena extract, lemon oil, orange oil, grapefruit extract
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3253581348123 | 3253581718841
Referência:bb_S0502072 | S0502072 | NE912-48123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis