l'Occitane Sérum de Olhos Immortelle Reset 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,07€
43,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Immortelle Reset Sérum de Olhos de Noite 15ml
49,86€
EnvioGrátis!
Total49,86€
Immortelle Reset Nuit Sérum Regard 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,81€
Envio+5,00€
Total48,81€
L'Occitane Sérum para Olhos Immortelle Reset 15 ml
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
L'Occitane En Provence Immortelle Reset Nuit Serum Regard L'Occitane En Provence 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,36€
Envio+4,35€
Total53,71€
Todas as Ofertas (12)
L'Occitane Immortelle Reset Sérum de Olhos de Noite 15ml
49,86€
EnvioGrátis!
Total49,86€
Immortelle Reset Nuit Sérum Regard 15 ml
43,81€
Envio+5,00€
Total48,81€
L'Occitane Sérum para Olhos Immortelle Reset 15 ml
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
L'Occitane En Provence Immortelle Reset Nuit Serum Regard L'Occitane En Provence 15 ml
49,36€
Envio+4,35€
Total53,71€
L Occitaine Immortelle Reset 15ml Face Serum Transparente - 3253581754467
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
IMMORTELLE reset nuit serum regard 15 ml - 3253581754467
49,86€
Envio+4,99€
Total54,85€
Reset Eye Serum 15ml - B084ZMG5S1
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
LOCCITANE EN PROVENCE - Sérum de Olhos Immortelle Reset 15ml L'Occitane en Provence 15 ml - A34505205
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
L'occitane Immortelle Reset Nuit Serum Regard 15ml - 3253581754467
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,67€
Envio+4,99€
Total59,66€
Sérum para o Contorno dos Olhos L'Occitane En Provence Immortelle Reset Regenerador (15 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Contorno dos Olhos Immortele L\'occitane (15 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos L\'occitane 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 15 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Idade recomendada:
- 36-50 Anos
- 50+ Anos
Características
- TipoEye serum
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - PROPANEDIOL - ISONONYL ISONONANOATE - BUTYLENE GLYCOL - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL - PENTYLENE GLYCOL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - HELICHRYSUM ITALICUM FLOWER OIL - CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT - KAPPAPHYCUS ALVAREZII EXTRACT - ORIGANUM MAJORANA LEAF EXTRACT - RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT - CENTELLA ASIATICA EXTRACT - CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT - ACMELLA OLERACEA EXTRACT - CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL - CAFFEINE - ADENOSINE - MALTODEXTRIN - PANTHENOL - ESCIN - HYDROLYZED YEAST PROTEIN - SODIUM CITRATE - AMMONIUM GLYCYRRHIZATE - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - OLEYL ERUCATE - CARBOMER - SODIUM HYDROXIDE - ALCALIGENES POLYSACCHARIDES - DISODIUM EDTA - XANTHAN GUM - CELLULOSE GUM - AMODIMETHICONE - TOCOPHEROL - PHENOXYETHANOL - CI 75130/BETA-CAROTENE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Alisamento
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade15ml
- ZonaOlhos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581679777 | 3253581754467
Referência:S0571554 | 377445 | VPER99268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis