L'Occitane Sabonete Manteiga de Karité Verbena 100g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,94€
4,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Sabonete Manteiga de Karité & Verbena 100g
5,43€
Envio+2,90€
Total8,33€
L'Occitane Sabonete de Karité Verbena 100 gr
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Karité Sabonete Verbena 100 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,56€
Envio+5,00€
Total9,56€
L'Occitane Karite Jabón Verbena - 100 gr - B00021B4I4
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Todas as Ofertas (9)
L'Occitane Sabonete Manteiga de Karité & Verbena 100g
5,43€
Envio+2,90€
Total8,33€
L'Occitane Sabonete de Karité Verbena 100 gr
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Karité Sabonete Verbena 100 gr
4,56€
Envio+5,00€
Total9,56€
L'Occitane Karite Jabón Verbena - 100 gr - B00021B4I4
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
L'Occitane Savon Extra-Doux Karité Verveine 100 Gramas - 70744
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
KARITÉ jabón verbena 100 gr - 3253581680537
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Loccitane shea verbena extra-gentle soap sabao e. - GY001S0581990
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
L'Occitane En Provence Karité Jabón Verbena 100 Gr 100 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,75€
Envio+4,35€
Total16,10€
Detalhes do Produto
Barra de Sabão Verveine L´occitane (100 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos L´occitane 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 100 g
- Hidratante
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Efeito na peleLimpeza
- IdadesPele
- TipologiaTubo
- FormaRetangular
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581000151 | 3253581461853 | 3253581680537
Referência:KARITE | p3_p1091877 | bb_p3_p1091877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis