L'Occitane Sabonete Lavanda Ultra Hidratante Karité 250g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,28€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Sabonete Manteiga de Karité & Lavanda 250g
8,65€
Envio+2,90€
Total11,55€
L'Occitane Sabonete Karité Lavanda 250 gr
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Karite Lavande Sabão Extra Macio 250 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,12€
Envio+5,00€
Total12,12€
L'Occitane Savon Extra-Doux Lavande 250 Gramas - 1026065
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (9)
L'Occitane Sabonete Manteiga de Karité & Lavanda 250g
8,65€
Envio+2,90€
Total11,55€
L'Occitane Sabonete Karité Lavanda 250 gr
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Karite Lavande Sabão Extra Macio 250 gr
7,12€
Envio+5,00€
Total12,12€
L'Occitane Savon Extra-Doux Lavande 250 Gramas - 1026065
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'occitane Loccitane Karite Lavanda Jabon 250g - 3253581680568
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
KARITE LAVANDE savon extra-doux 250 gr - 3253581680568
8,65€
Envio+4,99€
Total13,64€
Loccitane shea lavender extra-gentle soap sabao . - GY001S0597755
9,80€
Envio+4,49€
Total14,29€
L'Occitane Sabonete Lavanda Ultra Hidratante Karité 250g - 284740
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
L'Occitane En Provence Karite Lavande Savon Extra-doux 250 Gr 250 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,34€
Envio+4,35€
Total18,69€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca L\'occitane En Provence? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- Com aroma
- AromaLavanda
- Efeito na peleLimpeza
- IdadesCorpo
- TipologiaSabão em barra
- País de origemFrança
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581680568
Referência:VPER116111 | GY001S0597755 | S0597755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis