l'Occitane Rose Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo55,78€
47,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Rosa Eau de Toilette 75ml
54,42€
EnvioGrátis!
Total54,42€
Rose EDT 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
47,46€
Envio+5,00€
Total52,46€
L'Occitane Rosa Eau de Toilette 75 ml
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
L'Occitane perfume Rose EDT 50 ml - 1073419
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Todas as Ofertas (12)
L'Occitane Rosa Eau de Toilette 75ml
54,42€
EnvioGrátis!
Total54,42€
Rose EDT 50 ml
47,46€
Envio+5,00€
Total52,46€
L'Occitane Rosa Eau de Toilette 75 ml
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
L'occitane Rose Woman Eau de Toilette 50ml - 299059
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
L'Occitane perfume Rose EDT 50 ml - 1073419
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
ROSE eau de toilette 75 ml - 3253581760598
54,42€
Envio+4,99€
Total59,41€
L'Occitane Rose Eau de Toilette 75 ml
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Rose Eau De Toilette 75ml - B09VG64J7G
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
L'Occitane En Provence Rose Eau De Toilette L'Occitane En Provence 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,40€
Envio+4,35€
Total63,75€
LOCCITANE EN PROVENCE - Rose Eau de Toilette - 50 ml - A44884479
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
L’Occitane Rose, 50 ml, eau de toilette para mulheres, O eau de toilette L’Occitane Rose consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas. fragrância floralpara a mulher românticapara ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER - ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT - SODIUM BENZOATE - CITRIC ACID - CITRONELLOL - LIMONENE - GERANIOL - CITRAL - ISOEUGENOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE – LINALOOL.
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaLitchi
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581542354 | 3253581760598
Referência:3253581542354 | S0567402 | VPER120198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis