L'Occitane L´Homme Cologne Cedrat Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo50,02€
44,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Homme Cap Cédrat Eau de Toilette 75ml
50,74€
EnvioGrátis!
Total50,74€
L´Occitane perfume Cap Cédrat EDT 75 ml - 1186889
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
CAP CÉDRAT eau de toilette vaporizador 75 ml - 3253581768006
48,94€
Envio+4,99€
Total53,93€
Todas as Ofertas (9)
L'Occitane Homme Cap Cédrat Eau de Toilette 75ml
50,74€
EnvioGrátis!
Total50,74€
L´Occitane perfume Cap Cédrat EDT 75 ml - 1186889
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
CAP CÉDRAT eau de toilette vaporizador 75 ml - 3253581768006
48,94€
Envio+4,99€
Total53,93€
L'occitane L'Homme Cologne Cédrat - 75 ML Eau de toilette Perfumes Homens 75 ML
49,65€
Envio+3,95€
Total53,60€
L'Occitane Cap Cédrat Eau de Toilette 75 ml
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
LOCCITANE EN PROVENCE - Cap Cédrat Eau de Toilette - 75 ml - A50400526
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
L'Occitane En Provence Cap Cédrat Edt Vapo L'Occitane En Provence 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
55,44€
Envio+4,35€
Total59,79€
Perfume Homem L'Occitane En Provence EDT Cap Cedrat 75 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,32€
Envio+10,49€
Total59,81€
Perfume Homem L'Occitane En Provence EDT Cap Cedrat 75 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette L’Occitane L´Homme Cologne Cedrat é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- para todo o dia
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Notas de coração principais da fragânciaVioleta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaCedro
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras: 3253581454893 | 3253581662038 | 3253581768006
Referência:377449 | S0571551 | 627197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis