L'Occitane Karite Creme de Mãos 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,08€
6,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Seca 30ml
7,73€
Envio+2,80€
Total10,53€
L'Occitane Creme para as Mãos de Karité 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Karite Creme De Mãos 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
L'OCCITANE - Crema De Manos Nutritiva De Manteca De Karité - B09JZPHLTR
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (11)
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Seca 30ml
7,73€
Envio+2,80€
Total10,53€
L'Occitane Creme para as Mãos de Karité 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Karite Creme De Mãos 30 ml
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
L'OCCITANE - Crema De Manos Nutritiva De Manteca De Karité - B09JZPHLTR
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
L'Occitane Karité Crème Mains 30 ml - 1024422
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
KARITE crème mains 30 ml - 3253581735442
7,72€
Envio+4,99€
Total12,71€
L'Occitane Karite Creme de Mãos 30ml - 284945
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Creme de maos manteiga de karite 30ml - MATS-012840-11141
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
L'Occitane Shea creme nutritivo para as mãos 30 ml
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Detalhes do Produto
O creme L’Occitane Karité hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Propriedades:
- hidrata e nutre a pele
- deixa a pele suave e macia
- protege a pele
Como usar:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER) - GLYCERIN - DIMETHICONE - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE – LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT - MEL EXTRACT/HONEY EXTRACT - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) FRUIT EXTRACT – ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - XANTHAN GUM - PARFUM/FRAGRANCE -POLYACRYLAMIDE - PEG-100 STEARATE - PROPYLENE GLYCOL - C13-14 ISOPARAFFIN - CETEARETH-33 - ALCOHOL DENAT - LAURETH-7 - BENZOIC ACID - DEHYDROACETIC ACID - PHENOXYETHANOL - BENZYL ALCOHOL - BENZYL BENZOATE - HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE - LINALOOL - CITRONELLOL - BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL - COUMARIN - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - HEXYL CINNAMAL - LIMONENE - GERANIOL
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleNutritivo, Proteção , Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaCreme
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581087107 | 3253581453704 | 3253581735442
Referência:3253581087107 | S0519613 | 3253581453704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis