L'Occitane Karité Creme de Rosto Suave 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo29,12€
23,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Karite Creme De Conforto Facial Leve 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,19€
Envio+5,00€
Total28,19€
L'Occitane Creme facial leve de karité 50 ml
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
L'Occitane Karité Creme Ligeiro 50ml
28,11€
Envio+2,90€
Total31,01€
KARITE crème confort visage légère 50 ml - 3253581716625
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (16)
Karite Creme De Conforto Facial Leve 50 ml
23,19€
Envio+5,00€
Total28,19€
L'Occitane Creme facial leve de karité 50 ml
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
L'Occitane Karité Creme Ligeiro 50ml
28,11€
Envio+2,90€
Total31,01€
L´occitane Karite Crème Confort Visage Légère 50 ml
22,80€
Envio+3,99€
Total26,79€
KARITE crème confort visage légère 50 ml - 3253581716625
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Creme Facial Hidratante Confort L´occitane Karité (50 ml) - S0585071
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,31€
EnvioGrátis!
Total32,31€
L'Occitane Karité Creme de Rosto Suave 50ml - 261276
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
L'Occitane Karité Crème Confort Leve 50 ml - 567403
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
L'Occitane Crema Ligera Confort Karité 50ml - 3253581716625
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
Creme Facial Nutritivo Karité L´occitane (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos L´occitane 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Uso Recomendado:
- Pele Mista
- Pele normal
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duração do efeito48 h
- Não oleoso
- Volume50 ml
Código de barras:3253581327852 | 3253581554487 | 3253581716625
Referência:S0561581 | 306713 | 3253581327852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis