L'Occitane Immortelle Divine Youth Facial Oil 30ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo91,34€
76,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane En Provence Immortelle Divine Youth Oil L'Occitane En Provence 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,55€
Envio+4,35€
Total88,90€
Óleo Facial L'Occitane En Provence Immortelle Divine 30 ml Tratamento Rejuvenescedor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
Envio+9,99€
Total86,98€
L'Occitane Óleo Divino Immortelle 30 ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
L'Occitane Immortelle Huile De Jeunesse Divine 30 Ml - 30 ml - B076C8P488
94,27€
EnvioGrátis!
Total94,27€
Todas as Ofertas (7)
L'Occitane En Provence Immortelle Divine Youth Oil L'Occitane En Provence 30 ml
Pagamento em prestações
3x
84,55€
Envio+4,35€
Total88,90€
Óleo Facial L'Occitane En Provence Immortelle Divine 30 ml Tratamento Rejuvenescedor
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+9,99€
Total86,98€
L'Occitane Óleo Divino Immortelle 30 ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
L'Occitane Immortelle Huile De Jeunesse Divine 30 Ml - 30 ml - B076C8P488
94,27€
EnvioGrátis!
Total94,27€
IMMORTELLE DIVINE youth oil 30 ml - 3253581762868
84,55€
Envio+4,99€
Total89,54€
L'Occitane Huile De Jeunesse Divine 30 ml - 863107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
88,95€
Envio+6,50€
Total95,45€
L'Occitane Aceite de Juventud Divina Siempreviva 30ml - 3253581703557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
104,12€
EnvioGrátis!
Total104,12€
Detalhes do Produto
L’Occitane Immortelle Óleo de Juventude Divino é um óleo anti-idade nutritivo reafirmante que ajuda a reduzir as rugas, para uma pele mais jovem e luminosa.
- Fórmula rica em óleo essencial de Immortelle biológica da Córsega com poderes anti-oxidantes.
- Complexo de 7 ingredientes naturais nutritivos.
- Combate os sinais visíveis de idade para uma tez uniforme.
- Reduz as rugas, alisa a pele e confere firmeza.
- Ajuda a pele a resistir às agressões externas do dia-a-dia.
- O seu uso diário deixa a pele com um aspeto mais jovem, nutrido e radiante.
Características
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - OCTYLDODECANOL - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - SQUALANE - BORAGO OFFICINALIS SEED OIL - HELICHRYSUM ITALICUM FLOWER OIL - HELICHRYSUM ITALICUM FLOWER/STEM EXTRACT - HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT - ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL - CAMELINA SATIVA SEED OIL - OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL - HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL - CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) OIL - PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL - PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL - ROSA MOSCHATA SEED OIL - MYRTUS COMMUNIS OIL - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - BENZYL SALICYLATE - LINALOOL - GERANIOL - CITRONELLOL - CITRAL - COUMARIN
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Capacidade30ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:3253581311165 | 3253581703557 | 3253581499054
Referência:NE912-99054 | 863107 | 726653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis