L'Occitane Gel de Banho Eau de Cédrat 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,91€
12,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Homme Eau de Cérdrat Gel de Banho Corpo e Cabelo 250ml
14,49€
Envio+2,90€
Total17,39€
L'Occitane Eau de Cédrat Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
Homme Gel De Duche 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,66€
Envio+5,00€
Total17,66€
L'Occitane Cedrat Shower Gel 250 ml - 782037
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Homme Eau de Cérdrat Gel de Banho Corpo e Cabelo 250ml
14,49€
Envio+2,90€
Total17,39€
L'Occitane Eau de Cédrat Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
Homme Gel De Duche 250 ml
12,66€
Envio+5,00€
Total17,66€
L'Occitane Cedrat Shower Gel 250 ml - 782037
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Eau De Cedrat Shower Gel 250ml - B085XYC7B5
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
L'occitane Gel de Ducha Eau de Cédrat 250ml - 3253581667149
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
HOMME gel douche 250 ml - 3253581667149
14,49€
Envio+4,99€
Total19,48€
LOCCITANE EN PROVENCE - Gel de Duche Eau de Cédrat 250ml L'Occitane en Provence 250 ml - A34505187
16,00€
Envio+3,90€
Total19,90€
L'Occitane Gel de Banho Eau de Cédrat 250ml - 255587
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
L'Occitane En Provence Homme Gel Douche L'Occitane En Provence 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,30€
Envio+4,35€
Total23,65€
Detalhes do Produto
L’Occitane Men Cedrat, 250 ml, Gel de banho e champô 2 em 1 para homens, O gel de duche e champô 2 em 1 L’Occitane Cedrat lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo. Propriedades: lava a pele, removendo as impurezas proporciona cuidados ao cabelo e à pele proporciona uma sensação de frescura Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - SODIUM LAURETH SULFATE - COCO-GLUCOSIDE - GLYCERIN - COCO-BETAINE - PARFUM/FRAGRANCE - CITRUS MEDICA VULGARIS PEEL OIL - SODIUM CHLORIDE - CITRIC ACID - POLYQUATERNIUM-10 - SODIUM GLUCONATE - SODIUM BENZOATE - LIMONENE - CITRAL - LINALOOL - HYDROXYCITRONELLAL - CI 19140/YELLOW 5 - CI 42090/BLUE 1 - CI 17200/RED 33
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo e cabelo
- País de origemFrança
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581667149
Referência:VPER78627 | S0597768 | 38446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis