l'Occitane Gel de Banho 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,32€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane L'Occitan Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
L'Occitane L'Occitan Gel De Duche 250 ml - 752754
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'OCCITANE - Gel De Ducha L'occitan De Hombre - Cuerpo Y Cabello - Vegan Fórmula - 250 ml - B001G60EI0
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
L'Occitane L'Occitan Gel De Baño 250ml - 3253581663332
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (8)
L'Occitane L'Occitan Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
L'Occitane L'Occitan Gel De Duche 250 ml - 752754
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'OCCITANE - Gel De Ducha L'occitan De Hombre - Cuerpo Y Cabello - Vegan Fórmula - 250 ml - B001G60EI0
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
L'Occitane L'Occitan Gel De Baño 250ml - 255343
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
L'Occitane L'Occitan Gel De Baño 250ml - 3253581663332
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Loccitane loccitan 250 ml gel de banho homens c. - GY001S8303843
16,50€
Envio+4,49€
Total20,99€
HOMME gel douche 250 ml - 3253581663332
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
L'Occitane Men gel de banho para corpo e cabelo 250 ml
16,00€
Envio+5,95€
Total21,95€
Detalhes do Produto
L’Occitane Men, 250 ml, Gel de banho e champô 2 em 1 para homens, O gel de duche e champô 2 em 1 L’Occitane Men lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo. Propriedades: lava delicadamente a pele de todo o corpo proporciona cuidados ao cabelo e à pele após o uso, dá a sensação de frescura e energia Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaLavanda
- IngredientesAQUA/WATER - SODIUM LAURETH SULFATE - COCO-GLUCOSIDE - GLYCERIN - COCO-BETAINE - LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL - SODIUM CHLORIDE - CITRIC ACID - POLYQUATERNIUM-10 - SODIUM BENZOATE - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN - LIMONENE – EUGENOL.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo e cabelo
- País de origemFrança
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581663332
Referência:S8303843 | GY001S8303843 | 752754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis