L'Occitane Fleurs de Cerisier Creme de Mãos 75g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,66€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Flor de Cerejeira Creme de Mãos 75ml
17,24€
Envio+2,80€
Total20,04€
L'Occitane Creme para as Mãos Flores de Cerejeira 75 ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
L'Occitane Fleurs de Cerisier Crème Mains 75 ml - 1134140
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
L'OCCITANE - Crema De Manos Hidratante De Flor De Cerezo - Manos Secas -75 Ml - B00I4ZYWRU
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Flor de Cerejeira Creme de Mãos 75ml
17,24€
Envio+2,80€
Total20,04€
L'Occitane Creme para as Mãos Flores de Cerejeira 75 ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
L'Occitane Fleurs de Cerisier Crème Mains 75 ml - 1134140
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
L'OCCITANE - Crema De Manos Hidratante De Flor De Cerezo - Manos Secas -75 Ml - B00I4ZYWRU
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
L Occitaine Cherry Blosom Hand Cream 75ml Branco Mulher - 3253581754078
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
L'occitane Fleurs Cerisier Cr Mains 75ml - 3253581754078
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
CHERRY BLOSSOMS creme de mãos 75 ml - 3253581754078
17,24€
Envio+4,99€
Total22,23€
LOCCITANE EN PROVENCE - Creme de Mãos Flor de Cerejeira - 75 ml - A47190487
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Loccitane cherry blossom creme 75 ml mulheres - GY001S05109870
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Creme de Mãos L'Occitane En Provence Flores De Cerezo Flor de cerejeira 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme de Mãos Fleurs de Cerisier L\'occitane (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - TAPIOCA STARCH - PRUNUS CERASUS (BITTER CHERRY) FRUIT EXTRACT - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - XANTHAN GUM - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CETEARETH-33 - CAPRYLYL GLYCOL - CETYL ALCOHOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - GLYCERYL CAPRYLATE - SORBITAN ISOSTEARATE - POLYSORBATE 60 - PROPYLENE GLYCOL - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaCreme
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581286111 | 3253581754078
Referência:S0571968 | 1134140 | S05109870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis