L'Occitane Eco Recarga Óleo de Banho Amêndoa 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,68€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Eco - Recarga de óleo de banho de amêndoa 500 ml
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
L'Occitane En Provence Amêndoa Eco Refil Óleo De Banho L'Occitane En Provence 500 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,68€
Envio+4,35€
Total36,03€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Eco - Recarga de óleo de banho de amêndoa 500 ml
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
L'Occitane Eco Recarga Óleo de Banho Amêndoa 500ml - 337525
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Oleo de duche loccitane en provemce amendoa recar - GY001S05114781
28,90€
Envio+4,49€
Total33,39€
L'Occitane En Provence Amêndoa Eco Refil Óleo De Banho L'Occitane En Provence 500 ml
31,68€
Envio+4,35€
Total36,03€
AMÊNDOA eco refil óleo de banho 500 ml - 3253581764190
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
L Occitaine Amande Shower Oil Refill 500ml Amarelo - 3253581764190
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
L'Occitane Aceite de Ducha de Almendras Eco Refill, 500 ml - B007MBT1M8
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
L'occitane Almendra Eco Recarga Aceite De Ducha 500ml - 3253581764190
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
LOCCITANE EN PROVENCE - Eco Recarga Óleo de Duche Amêndoa - 500 ml - A50400535
31,00€
Envio+3,90€
Total34,90€
L'Occitane Amande Huile de Douche 500 ml - 752738
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Detalhes do Produto
L’Occitane Amande, 500 ml, Óleos de duche para mulheres, O óleo de duche L’Occitane Amande proporciona à pele a hidratação e cuidados necessários durante a lavagem. Após o uso, está novamente cheia de vitalidade.Propriedades:ao lavar, faz uma espuma suavenutre e cuida da pelerestaura a sensação do conforto da peleComo quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoShaving oil
- Com aroma
- AromaAmêndoa
- IngredientesVITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL - TIPA-LAURETH SULFATE - LAURETH-3 - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - PARFUM/FRAGRANCE - COCAMIDE MEA - PROPYLENE GLYCOL - SORBITAN OLEATE - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL - CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - TOCOPHEROL - AQUA/WATER - LIMONENE - COUMARIN - LINALOOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorBolsa de reenchimento
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- País de origemFrança
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581359273 | 3253581299357 | 3253581359266
Referência:VPER77515 | 752738 | 726523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis