L'Occitane Desodorizante Sólido Verbena 50g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,16€
13,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Desodorante Bálsamo Verbena 50 ml
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Verveine Desodorizante 50 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,48€
Envio+5,00€
Total18,48€
L'Occitane en Provence Bálsamo Desodorante Verbena 50 Gr - 781682
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
L'Occitane Verbena Bálsamo Desodorante, 50g - B089DP8DGL
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Todas as Ofertas (11)
L'Occitane Desodorante Bálsamo Verbena 50 ml
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Verveine Desodorizante 50 gr
13,48€
Envio+5,00€
Total18,48€
L'Occitane en Provence Bálsamo Desodorante Verbena 50 Gr - 781682
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
L'Occitane Verbena Bálsamo Desodorante, 50g - B089DP8DGL
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
L'occitane Linhas de Banho Feminino Verbena Deodorant Balm 50 ML
15,43€
Envio+3,95€
Total19,38€
L'Occitane Bálsamo Desodorante Verbena 50g - 253721
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
L'Occitane Bálsamo Desodorante Verbena 50g - 3253581597729
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
LOCCITANE EN PROVENCE - Desodorizante Sólido Verbena - 50 g - A37016859
17,00€
Envio+3,90€
Total20,90€
VERVEINE deodorant 50 gr - 3253581597729
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
Detalhes do Produto
Gel de duche L´occitane Verveine (50 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos L´occitane 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 50 g
- Tipo: Gel de duche
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaVerbena
- IngredientesCOCO-CAPRYLATE/CAPRATE - CORN STARCH MODIFIED - SODIUM BICARBONATE - RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERIN - TAPIOCA STARCH - TRIHYDROXYSTEARIN - AQUA/WATER - CERA ALBA/BEESWAX - JOJOBA ESTERS - HYDROGENATED CASTOR OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL - HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA/HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX - ACACIA DECURRENS FLOWER CERA/ACACIA DECURRENS FLOWER WAX - LIPPIA CITRIODORA LEAF EXTRACT - ORIGANUM VULGARE LEAF OIL - CYMBOPOGON MARTINI OIL - POLYGLYCERIN-3 - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - CITRAL - LINALOOL - GERANIOL - CITRONELLOL - LIMONENE
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Tipo de distribuidorFrasco
- TipologiaDesodorizante em creme
- Não contemÁlcool
- Capacidade50 g
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3253581597729
Referência:S0580797 | 475365 | 38496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis