L'Occitane Creme de Mãos Verbena 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,48€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Verbena Gel-Creme de Mãos Refrescante 30ml
7,73€
Envio+2,80€
Total10,53€
L'Occitane Creme para Mãos Verbena 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
L'OCCITANE VERVEINE crème mains 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Envio+5,00€
Total11,40€
Verbena Cooling Hand Cream Gel 30ml - B00GMEVXNQ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Verbena Gel-Creme de Mãos Refrescante 30ml
7,73€
Envio+2,80€
Total10,53€
L Occitane Gel Creme Mãos Verbena 30 ml
7,20€
Envio+2,90€
Total10,10€
L'Occitane Creme para Mãos Verbena 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
L'OCCITANE VERVEINE crème mains 30 ml
6,40€
Envio+5,00€
Total11,40€
Verbena Cooling Hand Cream Gel 30ml - B00GMEVXNQ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
L'Occitane Verveine Crème Mains 30 ml - 66981
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
VERVEINE crème mains 30 ml - 3253581264102
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
L'Occitane Creme de Mãos Verbena 30ml - 18227
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
L'Occitane Verbena creme gel hidratante para mãos 30 ml
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Detalhes do Produto
O creme de mãos luxuoso L’Occitane Verveine completa maravilhosamente a fragrância da mesma coleção. Graças às substâncias nutritivas, as suas mãos ficam hidratadas e macias como seda.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - GLYCERIN - ALCOHOL - TAPIOCA STARCH - VEGETABLE OIL/OLUS OIL - LIPPIA CITRIODORA LEAF EXTRACT - THYMUS VULGARIS (THYME) OIL - MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL - SODIUM POLYACRYLATE - GLYCERYL POLYMETHACRYLATE - PHENOXYETHANOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - CHLORPHENESIN - SODIUM BENZOATE - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - CITRAL - GERANIOL - HEXYL CINNAMAL - CITRONELLOL - BENZYL BENZOATE - LINALOOL - BENZYL ALCOHOL
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581264102 | 3253581476161
Referência:S0570553 | 1013615 | 1081745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis