L'Occitane Creme de Mãos Flor de Cerejeira 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Creme para as Mãos Flores de Cerejeira 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
L'Occitane Fleurs de Cerisier Crème Mains 30 ml - 1108182
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (7)
L Occitane Creme Mãos Flor Cerejeira 30 ml
7,20€
Envio+2,90€
Total10,10€
L'Occitane Creme para as Mãos Flores de Cerejeira 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
L´occitane Fleurs De Cerisier Crème Mains 30 ml
8,03€
Envio+3,99€
Total12,02€
L'Occitane Fleurs de Cerisier Crème Mains 30 ml - 1108182
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
L'occitane Cuidados com a mão Cherry Blossom Hand Cream 30 ML
8,74€
Envio+3,95€
Total12,69€
FLEURS DE CERISIER crème mains 30 ml - 3253581754085
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
L'Occitane Fleurs de Cerisier creme de mãos flor de cerejeira 30 ml
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme Hidratante para Mãos Fleurs De Cerisier L´occitane!
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - TAPIOCA STARCH - PRUNUS CERASUS (BITTER CHERRY) FRUIT EXTRACT - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - XANTHAN GUM - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CETEARETH-33 - CAPRYLYL GLYCOL - CETYL ALCOHOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - GLYCERYL CAPRYLATE - SORBITAN ISOSTEARATE - POLYSORBATE 60 - PROPYLENE GLYCOL - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Não oleoso
- TipologiaCreme
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581286128 | 3253581052853 | 3253581754085
Referência:LOCFDCW_KHCR10 | S0519666 | S0519665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis