l'Occitane Bálsamo de Mãos Intenso Karité 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Muito Seca 150ml
23,13€
Envio+2,80€
Total25,93€
L'Occitane Bálsamo de Karité 12 ml
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
L'Occitane Baume Mains Intense 150 ml - 171925
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
L'occitane Karite Bálsamo Intenso De Manos Sensibles 150ml - 3253581765227
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Todas as Ofertas (11)
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Muito Seca 150ml
23,13€
Envio+2,80€
Total25,93€
L'Occitane Bálsamo de Karité 12 ml
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
l'Occitane Bálsamo de Mãos Intenso Karité 150ml - 326246
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
KARITE bálsamo intenso de manos sensibles 150 ml - 3253581765227
23,12€
Envio+4,99€
Total28,11€
L'Occitane Baume Mains Intense 150 ml - 171925
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
L'occitane Karite Bálsamo Intenso De Manos Sensibles 150ml - 3253581765227
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
L'Occitane Bálsamo de Manos de Karité, Enriquecido con un 25% de Manteca de Karité, Lujosa Crema de Manos para Hombres y Mujeres, Crema Nutritiva para Manos, Para Piel Seca y Muy Seca, 150 ml - B0BNN6952R
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Balsamo hidratante loccitane en provemce manteiga - GY001S05109871
26,50€
Envio+4,49€
Total30,99€
LOCCITANE EN PROVENCE - Bálsamo de Mãos Karité - 150 ml - A47190437
29,00€
Envio+3,90€
Total32,90€
L Occitaine Karite Hand Balm 150ml Branco - 3253581765227
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Detalhes do Produto
Creme de Mãos L´occitane (150 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos L´occitane 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 150 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso Recomendado: Pele Seca
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL - TAPIOCA STARCH - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - CETEARYL ALCOHOL - GLYCERYL STEARATE SE - BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS - SODIUM PCA - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - HYDROGENATED RAPESEED OIL - CETEARYL GLUCOSIDE - SODIUM STEAROYL GLUTAMATE - XANTHAN GUM - SODIUM GLUCONATE - GLYCERYL CAPRYLATE - TOCOPHEROL - CITRIC ACID - BETA-GLUCAN - CAPRYLYL GLYCOL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - PARFUM/FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele universal, Pele muito seca
- Efeito na peleNutritivo
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaBálsamo
- País de origemFrança
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581556184 | 3253581765227
Referência:S0576299 | S05109871 | VPER120250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis