L'Occitane Bálsamo After-Shave 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,92€
22,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitan Baume Après Rasage 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,31€
Envio+5,00€
Total27,31€
L'Occitane Homme After Shave Bálsamo 75ml
27,19€
Envio+2,80€
Total29,99€
L'Occitane bálsamo após barba L'Occitan 75 ml - 627196
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
L'Occitane L'Occitan Bálsamo pós-barba 75 ml
30,00€
Envio+3,99€
Total33,99€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitan Baume Après Rasage 75 ml
22,31€
Envio+5,00€
Total27,31€
L'Occitane Homme After Shave Bálsamo 75ml
27,19€
Envio+2,80€
Total29,99€
L'Occitane bálsamo após barba L'Occitan 75 ml - 627196
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
L'Occitane L'Occitan Bálsamo pós-barba 75 ml
30,00€
Envio+3,99€
Total33,99€
L'Occitane Homme Bálsamo Aftershave 75ml - 214045
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
L'Occitane Men bálsamo after shave apaziguador 75 ml
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
L'OCCITAN baume après rasage 75 ml - 3253581679739
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
L'Occitane En Provence L'Occitan Baume Après Rasage L'Occitane En Provence 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,96€
Envio+4,35€
Total34,31€
L'Occitane Homme Bálsamo Aftershave 75ml - 3253581679739
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
LOCCITANE EN PROVENCE - Bálsamo AfterShave - 75 ml - A34505192
30,00€
Envio+3,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
After Shave L\'occitan L\'occitane (75 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos L\'occitane 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 75 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoAfter shave balm
- IngredientesAQUA/WATER - OCTYLDODECYL MYRISTATE - GLYCERIN - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - BETULA ALBA JUICE - CETEARYL ALCOHOL - QUERCUS ROBUR BARK EXTRACT - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL - BISABOLOL - STEARYL ALCOHOL - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CETEARYL GLUCOSIDE - CETYL ALCOHOL - ALCOHOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - POLYSORBATE 60 - SORBITAN ISOSTEARATE - CITRIC ACID - SODIUM HYDROXIDE - TOCOPHEROL - CHLORPHENESIN - SODIUM BENZOATE - POTASSIUM SORBATE - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN - LIMONENE - EUGENOL - LINALOOL
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Calmante
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Código de barras:3253581679739 | 3253581434451
Referência:S0571550 | GY001S0571550 | 627196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis