Ly-baile Dildo Realístico Natural 16.5cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,41€
17,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BAILE SUPER DILDO REALISTICO NATURAL 16.5 CM
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,87€
Envio+5,00€
Total19,87€
Baile super dildo realistico natural 16.5 cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,03€
Envio+7,00€
Total21,03€
Todas as Ofertas (9)
BAILE SUPER DILDO REALISTICO NATURAL 16.5 CM
14,87€
Envio+5,00€
Total19,87€
Baile super dildo realistico natural 16.5 cm
14,03€
Envio+7,00€
Total21,03€
Baile Dildos Juguetes Eróticos 1 Unidad 600 g - B07RB95W7T
22,41€
Envio+2,99€
Total25,40€
BAILE - SUPER REALISTIC NATURAL DILDO 16.5 CM - D-219330
23,93€
Envio+4,50€
Total28,43€
BAILE - SUPER DILDO REALISTIC DILDO FLESH 16.5 CM 330x180x65
23,60€
Envio+5,47€
Total29,07€
Detalhes do Produto
Este incrível dildo realista feito de material TPR imitando a pele tem uma magnífica textura flexível, suave ao toque.Perfeito para penetração vaginal ou anal.Este dildo macio tem um bom comprimento e testículos flexíveis na base para maior estabilidade. Além disso, a ventosa na base permite que você jogue sem a ajuda das suas mãos.Características:Dildo ultra realistaRealista, texturizadoVentosa forteMaterial: TPRMedidas: veja foto.Recomenda-se o uso de lubrificante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6959532321234 | 8435565916855
Referência:D-219330 | BAILE-8435565916855 | 8435565916855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis