Lolita Lempicka Sweet Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,73€
35,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Sweet EDP 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,10€
Envio+5,00€
Total40,10€
Sweet Edp Vapo 50 Ml - B08BXK7WJT
44,42€
EnvioGrátis!
Total44,42€
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,95€
Envio+4,35€
Total45,30€
Todas as Ofertas (11)
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Sweet EDP 50 ml
35,10€
Envio+5,00€
Total40,10€
Sweet Edp Vapo 50 Ml - B08BXK7WJT
44,42€
EnvioGrátis!
Total44,42€
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
40,95€
Envio+4,35€
Total45,30€
Lolita Lempicka Sweet 50ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 3760269842502
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
SWEET eau de parfum vaporizador 50 ml - 3760269849358
54,60€
Envio+4,99€
Total59,59€
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,08€
Envio+1,99€
Total54,07€
Perfume Unissexo Lolita Lempicka Sweet (50 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 50ml - 3760269849358
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Lolita Lempicka perfume Sweet EDP 50 ml - 123256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Lolita Lempicka Sweet para mulher.
Tipo da fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
açúcar, cereja
Notas de coração:
cacau
Notas de base:
almíscar, madeira de Caxemira
Características
- IngredientesALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER/EAU) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - CITRIC ACID – BHT - ALPHA-ISOMETHYL IONONE – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL - BENZYL ALCOHOL - BENZYL BENZOATE - BENZYL SALICYLATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3595200121107 | 3760269842502 | 3760269849358
Referência:S0562102 | S0513477 | S0562206:S0562102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis