Lolita Lempicka Sweet Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,77€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Sweet EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+5,00€
Total31,99€
Lolita Lempicka perfume Sweet EDP 30 ml - 740568
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,79€
Envio+4,35€
Total37,14€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP (30 ml) (30 ml) - S0578014
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Todas as Ofertas (16)
Lolita Lempicka Sweet EDP 30ml
26,99€
Envio+5,00€
Total31,99€
Lolita Lempicka perfume Sweet EDP 30 ml - 740568
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 30 ml
32,79€
Envio+4,35€
Total37,14€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP (30 ml) (30 ml) - S0578014
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP - S4509495:S4505659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,14€
EnvioGrátis!
Total41,14€
Lolita Lempicka Sweet 30ml Perfume Vermelho Mulher - 3760269842304
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Lolita Lempicka Sweet Woman Eau de Parfum 30ml - 241256
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Lolita Lempicka Sweet EDP Spray 30 ml
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka (30 ml) - PF093128
33,61€
Envio+3,99€
Total37,60€
Detalhes do Produto
Sweet de Lolita Lempicka é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. Esta é uma nova fragrância. Sweet foi lançado em 2014. O perfumista que assina esta fragrância é Anne Flipo As notas de topo são Cereja amarga e Açúcar as notas de coração são Íris, Angélica e Cacau as notas de fundo são Almíscar e Madeira de Cashmere.
Características
- IngredientesALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER/EAU) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - CITRIC ACID – BHT - ALPHA-ISOMETHYL IONONE – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL - BENZYL ALCOHOL - BENZYL BENZOATE - BENZYL SALICYLATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3595200121114 | 3760269842304 | 3760269849365
Referência:48858 | 6710 | 740568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis