Lolita Lempicka Sweet Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,62€
52,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 100 ml
44,40€
EnvioGrátis!
Total44,40€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP - S4509495:S4505654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,77€
EnvioGrátis!
Total52,77€
Sweet EDP 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,36€
Envio+5,00€
Total54,36€
Lolita Lempicka Sweet EDP 100 ml - 3760269849341
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Todas as Ofertas (15)
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 100 ml
44,40€
EnvioGrátis!
Total44,40€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP - S4509495:S4505654
Pagamento em prestações
3x
52,77€
EnvioGrátis!
Total52,77€
Sweet EDP 100 ml
49,36€
Envio+5,00€
Total54,36€
Lolita Lempicka Sweet EDP 100 ml - 3760269849341
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,91€
Envio+4,35€
Total57,26€
Lolita Lempicka le. sweet epv 100ml - B08BXJR2HY
54,32€
EnvioGrátis!
Total54,32€
Lolita Lempicka perfume Sweet EDP 100 ml - 740567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Perfume Mulher Lolita Lempicka EDP 100 ml Sweet - S8303915
Pagamento em prestações
3x
61,96€
EnvioGrátis!
Total61,96€
Perfume Mulher Sweet Lolita Lempicka EDP (100 ml) - S0562101
47,14€
Envio+3,99€
Total51,13€
SWEET eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760269849341
55,76€
Envio+4,99€
Total60,75€
Detalhes do Produto
A eau de parfum Lolita LempickaSweet é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância doce
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER/EAU) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - CITRIC ACID – BHT - ALPHA-ISOMETHYL IONONE – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL - BENZYL ALCOHOL - BENZYL BENZOATE - BENZYL SALICYLATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269842007 | 3760269849341
Referência:S0562101 | PERF-LOLI-SWEETEDP | S0562206:S0562101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis