Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,17€
36,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50 ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Mon Premier Edp 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,41€
Envio+5,00€
Total38,41€
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3760269849310
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
Todas as Ofertas (17)
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50 ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Mon Premier Edp 50ml
33,41€
Envio+5,00€
Total38,41€
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3760269849310
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 50ml
40,01€
EnvioGrátis!
Total40,01€
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,19€
Envio+4,35€
Total46,54€
Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Perfume Spray 50ml - 241253
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Perfume Mulher Mon Premier Lolita Lempicka EDP - S4509501:S4505664
46,95€
EnvioGrátis!
Total46,95€
Lolita Lempicka Mon Premier Eau de Parfum 50ml
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Perfume Mulher Mon Premier Lolita Lempicka EDP - S4509501:S4505664
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,13€
EnvioGrátis!
Total48,13€
Detalhes do Produto
Lolita Lempicka Lolita Lempicka é um perfume feminino excitante e inebriante cheio de amor e ternura. Esta fragrância traz a sensação de estar apaixonado e as emoções inocentes da juventude e inexperiência. O tremor nos joelhos, o coração batendo e o doce beijo nos seus lábios. Assim é o perfume Lolita Lempicka.
A combinação inebriante de violeta e anis com notas doces de alcaçuz e baunilha. A sensação de mistério e singularidade dadas pelas pepitas azuis e douradas de extratos de hera e a essência de amêndoas torradas.
Composição
Base
almíscar, baunilha, cumaru, praliné, vetiver
Cabeça
estrela-de-anis, hera, violetaCorpo
alcaçuz, amaryllis, cereja, íris, orris rootTipo de fragrância
floral, oriental
Características
- IngredientesALCOHOL - PARFUM(Fragrance) - Aqua (Water/eau) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE - BHT - CI 60730 (EXT.VIOLET 2) - CI 17200 (RED 33) - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - CITRONELLOL - COUMARIN - GERANIOL - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL BENZOATE
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaEstevas, Ládano
- Notas de coração principais da fragânciaCherry (fruit), Violeta
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841505 | 3760269849310
Referência:S0563834 | S0577855:S0577751 | S0577751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis