Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,19€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 30 ml - 3760269849327
20,76€
Envio+4,99€
Total25,75€
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 30 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Todas as Ofertas (16)
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 30 ml - 3760269849327
20,76€
Envio+4,99€
Total25,75€
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 30 ml
21,50€
Envio+5,95€
Total27,45€
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,00€
Envio+4,35€
Total34,35€
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum EDP 30 ml
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Lolita Lempicka Premier 30ml Perfume Azul Mulher - 3760269849327
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Lolita Lempicka Natural Mon Premier EDP 30 ml - 3760269849327
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Perfume Spray 30ml - 243109
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Lolita Lempicka, Agua fresca - 30 ml. - B07DBQD5M2
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Lolita Lempicka (30 ml) 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Lolita Lempicka 100% originais!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
Características
- IngredientesALCOHOL - PARFUM(Fragrance) - Aqua (Water/eau) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE - BHT - CI 60730 (EXT.VIOLET 2) - CI 17200 (RED 33) - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - CITRONELLOL - COUMARIN - GERANIOL - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL BENZOATE
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaEstevas, Ládano
- Notas de coração principais da fragânciaCherry (fruit), Violeta
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841307 | 3760269849327
Referência:S0564569 | 3760269841307 | S0576137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis