Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo59,01€
51,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760269849303
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Lolita Lempicka, Agua fresca - 100 ml. - B07DW9FJR1
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 100 ml
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Lolita Lempicka Mon Premier Women Eau de Parfum 100ml
66,74€
EnvioGrátis!
Total66,74€
Todas as Ofertas (16)
MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760269849303
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Lolita Lempicka, Agua fresca - 100 ml. - B07DW9FJR1
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 100 ml
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Lolita Lempicka Mon Premier Women Eau de Parfum 100ml
66,74€
EnvioGrátis!
Total66,74€
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,22€
Envio+4,35€
Total55,57€
Lolita Lempicka LOLITA LEMPICKA EDP VAPORIZADOR 100 ML
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Perfume Mulher Mon Premier Lolita Lempicka EDP - S4509501:S4505658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 100ml (Original) - 241252
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
LOLITA LEMPICKA MON PREMIER WOMAN EDP VAP 100ml
46,69€
Envio+7,95€
Total54,64€
Lolita Lempicka perfume Lolita Lempicka EDP 100 ml - 724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
60,95€
Envio+6,50€
Total67,45€
Detalhes do Produto
Lolita Lempicka Lolita Lempicka é um perfume feminino excitante e inebriante cheio de amor e ternura. Esta fragrância traz a sensação de estar apaixonado e as emoções inocentes da juventude e inexperiência. O tremor nos joelhos, o coração batendo e o doce beijo nos seus lábios. Assim é o perfume Lolita Lempicka.
A combinação inebriante de violeta e anis com notas doces de alcaçuz e baunilha. A sensação de mistério e singularidade dadas pelas pepitas azuis e douradas de extratos de hera e a essência de amêndoas torradas.
Composição
Base
almíscar, baunilha, cumaru, praliné, vetiver
Cabeça
estrela-de-anis, hera, violetaCorpo
alcaçuz, amaryllis, cereja, íris, orris rootTipo de fragrância
floral, oriental
Características
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3760269841000 | 3760269841017 | 3595200113768
Referência:S0561240 | 29429 | 3760269841000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis