Lolita Lempicka Mon Eau Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,59€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOLITA LEMPICKA MON EAU EDP 50 ML VAPO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Lolita Lempicka perfume Mon Eau EDP 50 ml - 100128
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Perfume Mulher Lolita Lempicka EDP Mon Eau 50 ml - S8303908
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,67€
EnvioGrátis!
Total43,67€
Todas as Ofertas (11)
LOLITA LEMPICKA MON EAU EDP 50 ML VAPO
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Lolita Lempicka perfume Mon Eau EDP 50 ml - 100128
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Perfume Mulher Lolita Lempicka EDP Mon Eau 50 ml - S8303908
43,67€
EnvioGrátis!
Total43,67€
Lolita Lempicka Mon Eau Edp Vapo 50 Ml 1 Unidad 100 ml - B07F745423
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
43,20€
Envio+4,35€
Total47,55€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Perfume Spray 50ml - 152276
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Perfume Mulher Mon Eau Lolita Lempicka EDP (50 ml) - S0562105
41,36€
Envio+3,99€
Total45,35€
MON EAU eau de parfum vaporizador 50 ml - 3760269841857
54,60€
Envio+4,99€
Total59,59€
Perfume mulher mon eau lolita lempicka edp (50 ml. - PSS66890
48,70€
Envio+4,49€
Total53,19€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Mon Eau Lolita Lempicka EDP (50 ml) 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Lolita Lempicka 100% originais!
- Sexo: Mulher
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Capacidade: 50 ml
Características
- IngredientesALCOHOL– AQUA (WATER/EAU) - PARFUM (FRAGRANCE) – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL - BENZYL ALCOHOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo, Violeta, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaSambac, Camomila, Íris, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaAnis, Blackberry, Framboesa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841857
Referência:S0562105 | 375335 | 3760269841857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis