Lolita Lempicka Mon Eau Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,71€
24,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mon Eau EDP 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,77€
Envio+5,00€
Total29,77€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 30 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Lolita Lempicka perfume Mon Eau EDP 30 ml - 100129
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Lolita Lempicka, Agua fresca - 30 ml. - B07F7BJJFB
30,25€
Envio+2,99€
Total33,24€
Todas as Ofertas (12)
Mon Eau EDP 30 ml
24,77€
Envio+5,00€
Total29,77€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 30 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Lolita Lempicka perfume Mon Eau EDP 30 ml - 100129
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Lolita Lempicka, Agua fresca - 30 ml. - B07F7BJJFB
30,25€
Envio+2,99€
Total33,24€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Vaporizador Lolita Lempicka 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,46€
Envio+4,35€
Total33,81€
Perfume Mulher Mon Eau Lolita Lempicka EDP - S4509494:S4505657
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,87€
EnvioGrátis!
Total34,87€
Lolita Lempicka Mon Eau 30ml Perfume Cinzento Mulher - 3760269841864
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Perfume Mulher Mon Eau Lolita Lempicka (30 ml) - S0564570
27,24€
Envio+3,99€
Total31,23€
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Perfume Spray 30ml - 152312
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Perfume mulher mon eau lolita lempicka (30 ml) (3. - PSS66891
31,60€
Envio+4,49€
Total36,09€
Detalhes do Produto
Mon Eau de Lolita Lempicka é um perfume Floral Frutado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Mon Eau foi lançado em 2018. O perfumista que assina esta fragrância é Annick Menardo. As notas de topo são Folha de Framboesa, Amora e Anis as notas de coração são Jasmim Sambac, Íris e Camomila as notas de fundo são Violeta, Sândalo e Almíscar branco.
Características
- IngredientesALCOHOL– AQUA (WATER/EAU) - PARFUM (FRAGRANCE) – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL - BENZYL ALCOHOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841864 | 0746480169492
Referência:S0564570 | 375329 | 100129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis