Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,28€
28,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lempicka Homme EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,45€
Envio+5,00€
Total33,45€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette 50 ml
25,90€
Envio+5,95€
Total31,85€
Lolita Lempicka Lempicka Homme EDT 50 ml - 3760269849556
44,85€
EnvioGrátis!
Total44,85€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,15€
Envio+4,35€
Total36,50€
Todas as Ofertas (11)
Lempicka Homme EDT 50 ml
28,45€
Envio+5,00€
Total33,45€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette 50 ml
25,90€
Envio+5,95€
Total31,85€
Lolita Lempicka Lempicka Homme EDT 50 ml - 3760269849556
44,85€
EnvioGrátis!
Total44,85€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
32,15€
Envio+4,35€
Total36,50€
Lolita Lempicka homme etv 50ml - B08MBCZT9P
31,71€
Envio+2,99€
Total34,70€
Perfume Homem Lempicka Homme Lolita Lempicka EDT - S4509303:S4505642
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,02€
EnvioGrátis!
Total40,02€
Lolita Lempicka Homme 50ml Eau De Toilette Transparente Homem - 3760269849556
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
LEMPICKA HOMME eau de toilette vaporizador 50 ml - 3760269849556
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
Lolita Lempicka Lolita Le Homme Etv 50ml - 3760269849556
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,37€
Envio+4,99€
Total54,36€
Lolita Lempicka perfume Lempicka Homme EDT 50 ml - 110090
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Homem Lempicka Homme Lolita Lempicka EDT 100% original e defina a sua personalidade ao usar este perfume de homem exclusivo, uma fragrância única e pessoal. Descubra os produtos Lolita Lempicka 100% originais!
- Sexo: Homem
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
Características
- IngredientesALCOHOL – AQUA (WATER/EAU) - PARFUM (FRAGRANCE) – CINNAMYL ALCOHOL – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – EUGENOL – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841871 | 3760269849556
Referência:S0562104 | S0562207:S0562104 | S0577852:S0577560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis