Lolita Lempicka Homme Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,78€
39,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka, Agua fresca - 100 ml. - B0042855ME
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
LEMPICKA HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3760269849549
31,78€
Envio+4,99€
Total36,77€
Lolita Lempicka Lempicka Homme EDT 100 ml - 3760269849549
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Todas as Ofertas (18)
Lolita Lempicka, Agua fresca - 100 ml. - B0042855ME
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
LEMPICKA HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3760269849549
31,78€
Envio+4,99€
Total36,77€
Lolita Lempicka Lempicka Homme EDT 100 ml - 3760269849549
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Lolita Lempicka perfume Lempicka Homme EDT 100 ml - 740566
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette Vaporizador Lolita Lempicka 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,16€
Envio+4,35€
Total46,51€
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette 100 ml
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
Perfume Homem Lolita Lempicka EDT Lempicka Homme (100 ml) - S8303902
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
Perfume Homem Lolita Lempicka EDT Lempicka Homme (100 ml) - S8303902
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,56€
EnvioGrátis!
Total48,56€
Detalhes do Produto
Lempicka Homme de Lolita Lempicka é um perfume Oriental Baunilha Masculino. Esta é uma nova fragrância. Lempicka Homme foi lançado em 2018. As notas de topo são Hera, Alcaçuz, Absinto e Anis as notas de coração são Violeta, Notas amadeiradas, Rum, Água de Rosas, Flor de Laranjeira, Amêndoa e Açúcar as notas de fundo são Baunilha, Cedro, Ládano e Almíscar.
Características
- IngredientesALCOHOL – AQUA (WATER/EAU) - PARFUM (FRAGRANCE) – CINNAMYL ALCOHOL – CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN – EUGENOL – GERANIOL – LIMONENE – LINALOOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269841888 | 3595200521013 | 3760269849549
Referência:3760269841888 | S0562103 | 60010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis