Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,44€
30,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml
25,80€
Envio+5,95€
Total31,75€
Lolita Lempicka Lolita Le. Green Lover Etv 50 ml - 50 ml - B07YDNBYW3
35,35€
EnvioGrátis!
Total35,35€
Green Lover EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,64€
Envio+5,00€
Total35,64€
Lolita Lempicka perfume Green Lover EDT 50 ml - 218169
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Todas as Ofertas (11)
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml
25,80€
Envio+5,95€
Total31,75€
Lolita Lempicka Lolita Le. Green Lover Etv 50 ml - 50 ml - B07YDNBYW3
35,35€
EnvioGrátis!
Total35,35€
Green Lover EDT 50 ml
30,64€
Envio+5,00€
Total35,64€
Lolita Lempicka perfume Green Lover EDT 50 ml - 218169
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Lolita Lempicka Green Lover Eau De Toilette Vaporizador Lolita Lempicka 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,31€
Envio+4,35€
Total41,66€
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette Spray 50ml - 209418
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Perfume Mulher Green Lover Lolita Lempicka EDT (50 ml) - S0572310
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
Perfume Mulher Green Lover Lolita Lempicka EDT - S0572333:S0572310
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
GREEN LOVER eau de toilette vaporizador 50 ml - 3760269848412
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
Lolita Lempicka Green Lover 50ml Eau De Toilette Verde Mulher - 3760269848412
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Detalhes do Produto
Green Lover de Lolita Lempicka é um perfume Aromático Especiado Masculino. Esta é uma nova fragrância. Green Lover foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Maïa Lernout. As notas de topo são Tangerina verde e Pimenta as notas de coração são Gin, Bagas de Zimbro ou Junípero e Hortelã as notas de fundo são Baunilha do Madagascar e Almíscar.
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), CITRAL, LIMONENE, LINALOOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760269848412
Referência:S0572310 | S0572333:S0572310 | 218169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis