Lola Cosmetics Shampoo Meu Canho Minha Vida 500ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,78€
12,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por nVida - Produtos Naturais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lola Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
15,14€
Envio+2,90€
Total18,04€
Champô Hidratante Meu Cacho Minha Vida Lola Cosmetics 500 ml - 7899572806751
15,97€
Envio+2,99€
Total18,96€
Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-Shampoo 500ML, Único, Estándar - B074LX2C86
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Todas as Ofertas (15)
Lola Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
15,14€
Envio+2,90€
Total18,04€
Champô Hidratante Meu Cacho Minha Vida Lola Cosmetics 500 ml - 7899572806751
15,97€
Envio+2,99€
Total18,96€
Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-Shampoo 500ML, Único, Estándar - B074LX2C86
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
MEU CACHO MINHA VIDA - SHAMPOO 500ML Lola Cosmeticos
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,34€
Envio+4,60€
Total16,94€
LOLA - Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,54€
Envio+6,99€
Total18,53€
Lola MEU CACHO MINHA VIDA - SHAMPOO 500ML
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,42€
Envio+3,25€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Shampoo Lola Cosmetics Meu Canho Minha Vida é o ideal para uso diário nos cabelos cacheados, ondulados ou crespos. Promove suavidade, maciez e auxilia a aumentar a humidade e elasticidade dos fios. Formulado com Óleo de Patauá e Extratos Vegetais os fios de cabelo ganham alta hidratação e nutrição.
Modo de Utilização:
Aplique o shampoo por toda a extensão dos cabelos molhados. Massaje suavemente. Enxague em seguida.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:7899572806751
Referência:9003 | 10076 | 7899572806751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis