Lola Cosmetics Drama Queen Côco Condicionador 250ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,19€
7,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lola Cosmetics Drama Queen Coco CONDICIONADOR 250G, Único, Estándar - B07Y33S881
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
LOLA - CONDICIONADOR DRAMA QUEEN COCO 250ML
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,35€
Envio+6,99€
Total15,34€
Lola Drama Queen Coco Conditioner 250 Ml - 995152
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
Todas as Ofertas (5)
Lola Cosmetics Drama Queen Coco CONDICIONADOR 250G, Único, Estándar - B07Y33S881
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
LOLA - CONDICIONADOR DRAMA QUEEN COCO 250ML
8,35€
Envio+6,99€
Total15,34€
Lola Drama Queen Coco Conditioner 250 Ml - 995152
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
Detalhes do Produto
O QUE SOU: Condicionador de nutrição para cabelos secos e fragilizados. Reponho os óleos e humidade natural dos fios ressecados, recupero os nutrientes perdidos, devolvo maciez, brilho e flexibilidade.
O QUE MAIS VOCÊ PRECISA SABER: Com Água de Coco e Manteiga de Karité, sou rico em vitaminas e propriedades regeneradoras que agem no interior do fio, repondo nutrientes e a humidade natural dos cabelos ressecados. Madeixas mais saudáveis e fortalecidas, de dentro para fora.
USO SUGERIDO: Aplique nos cabelos molhados após o uso do Shampoo Drama Queen Coco, emulsione e deixe agir de 1 a 2 minutos e enxague. Finalize como de costume. Para resultados ainda mais baphónicos use a linha completa Drama Queen Coco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7899572810475
Referência:9109 | 22016 | 0400002237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis